Насос Elitech САВ 1000Н/24 176230
Насос Elitech САВ 1000Н/24 176230
- Производитель: Elitech
- Модель: 15474536
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Насосная станция Elitech САВ 1000Н/24 - высокопроизводительный агрегат, который способен перекачивать до 60 литров жидкости в минуту. Осуществляет подачу воды с глубины до восьми метров из колодцев, бассейнов и прочих резервуаров. Насосная станция самостоятельно поддерживает нужное давление для непрерывной работы. Качество перекачиваемой воды - чистая, без абразивных примесей. Материал гидроаккумулятора - сталь.
Преимущества Elitech САВ 1000Н/24
- Корпус помпы изготовлен из нержавеющей стали - долговечность;
- Защита выключателя от пыли и брызг;
- Стандартная присоединительная резьба 1";
- Рабочее давление от 1.5 до 3 бар;
- Аппарат предназначен для длительного использования;
- Работа в автоматическом режиме;
- Производительность составляет 60 л/мин.
Гарантия производителя 2 года
на товары Elitech
| Характеристики | |
| Вес нетто | 12.5 кг |
| Вес, кг | 14.6 |
| Вид | поверхностный |
| Высота подъема | 45 м |
| Высота, мм | 560 |
| Габариты без упаковки | 550х320х560 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Давление | 1.5-3 атм |
| Длина, мм | 560 |
| Для повышения давления | нет |
| Единица товара | Штука |
| Защита от сухого хода | нет |
| Класс защиты | IPX4 |
| Материал корпуса насоса | нержавеющая сталь |
| Материал помпы | нержавеющая сталь |
| Мах температура жидкости | 35 °С |
| Мощность | 1000 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бака | 24 л |
| Производительность | 60 л/мин |
| Серия | САВ |
| Тип | насосная станция |
| Трубное соединение | внутренняя G1 дюйм |
| Ширина, мм | 320 |
| Эжектор | нет |
