Насос Elitech САВ 1000Ч/24 176225
Насос Elitech САВ 1000Ч/24 176225
- Производитель: Elitech
- Модель: 15474537
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Насосная станция Elitech САВ 1000Ч/24 разработана для поднятия чистой воды из колодцев, резервуаров и открытых водоемов с глубины до 8 метров. Модель оснащена манометром для контроля рабочего давления. Корпус помпы выполнен из чугуна. Для надежного крепления агрегата к поверхности в ножках металлического гидроаккумулятора имеются отверстия под шурупы.
Преимущества Elitech САВ 1000Ч/24
- Малошумная чугунная помпы;
- Защита выключателя от пыли и брызг;
- Стандартная присоединительная резьба 1";
- Рабочее давление от 1.5 до 3 бар;
- Аппарат предназначен для длительного использования;
- Работа в автоматическом режиме;
- Производительность составляет 60 л/мин.
Гарантия производителя 2 года
на товары Elitech
| Характеристики | |
| Вес нетто | 14.5 кг |
| Вес, кг | 17 |
| Вид | поверхностный |
| Высота подъема | 45 м |
| Высота, мм | 560 |
| Габариты без упаковки | 550х320х560 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Давление | 1.5-3 атм |
| Длина, мм | 560 |
| Для повышения давления | нет |
| Единица товара | Штука |
| Защита от сухого хода | нет |
| Класс защиты | IPX4 |
| Материал корпуса насоса | чугун |
| Материал помпы | чугун |
| Мах температура жидкости | 35 °С |
| Мощность | 1000 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бака | 24 л |
| Производительность | 60 л/мин |
| Серия | САВ |
| Тип | насосная станция |
| Трубное соединение | внутренняя G1 дюйм |
| Ширина, мм | 320 |
| Эжектор | нет |
