Насос Elitech НП 1216/9Э 181578
Насос Elitech НП 1216/9Э 181578
- Производитель: Elitech
- Модель: 15539516
- Наличие: Есть в наличии
- 3690.00р.
Насос Elitech НП 1216/9Э обеспечивает циркуляцию воды в системах водоснабжения, создает напор перед стиральными и посудомоечными машинами. Отличается низким уровнем шума. Производительность составляет 23 л/мин. Насос имеет переключатель режимов работы. Корпус выполнен из чугуна, что обеспечивает долгий срок службы аппарата.
Преимущества Elitech НП 1216/9Э
- Благодаря наличию специального переключателя можно установить необходимый режим работы: "I" для выключения насоса, "II" для автоматической работы, "III" для работы насоса в режиме постоянного включения;
- Реле потока - автоматическое включение и выключение насоса;
- Корпус из чугуна - долгий срок службы насоса Elitech НП 1216/9Э;
- Низкое энергопотребление;
- Длина кабеля: 1.3 м;
- Габаритные размеры: 190х140х117 мм;
- Гарантия от производителя 5 лет.
Гарантия производителя 2 года
на товары Elitech
| Характеристики | |
| Max температура жидкости | 95 °С |
| Вес нетто | 2.65 кг |
| Вес, кг | 2.78 |
| Вид | для специализированных работ |
| Возможность регулировки | есть |
| Высота подъема | 9 м |
| Высота, мм | 118 |
| Давление | 10 атм |
| Длина, мм | 522 |
| Для ГВС | да |
| Для котлов отопления | нет |
| Для повышения давления | есть |
| Для полотенцесушителей | нет |
| Для теплого пола | нет |
| Единица товара | Штука |
| Защита от сухого хода | нет |
| Класс защиты | IP44 |
| Класс товара | Бытовой |
| Конструкция | центробежный |
| Материал корпуса | чугун |
| Монтажная длина | 160 мм |
| Мощность | 105 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 23 л/мин |
| Рекомендуемый диаметр трубы | 20 мм - 3/4" |
| Ротор | мокрый |
| Сдвоенный | нет |
| Серия | НП |
| Соединитель в комплекте | внутренняя G3/4 дюйм |
| Тип | циркуляционный |
| Трубное соединение вход | 3/4 дюйм |
| Трубное соединение выход | 3/4 дюйм |
| Частотное регулирование | нет |
| Ширина, мм | 153 |
