Насос Elitech НЦ 2518/6Э 180467
Насос Elitech НЦ 2518/6Э 180467
- Производитель: Elitech
- Модель: 15539520
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Насос Elitech НЦ 2518/6Э применяется для работы в стабильных системах отопления и в системах горячего водоснабжения. Отличается малошумностью и большим сроком службы. Не требует обслуживания и неприхотлив к монтажу. Возможны настройки частоты вращения ротора, которые влияют на скорость движения теплоносителя.
Преимущества Elitech НЦ 2518/6Э
- Низкое энергопотребление;
- Малошумность;
- Благодаря наличию специального переключателя можно установить необходимый режим работы: "I" - минимальный режим мощности, "II" - средний режим мощности, "III" - максимальный режим мощности;
- Корпус из чугуна - долгий срок службы насоса Elitech НЦ 2518/6Э;
- Длина кабеля: 1.3 м;
- Мощность: 46/67/93 Вт;
- Производительность: 22/38/55 л/мин;
- Напор: 3/5/6 м;
- Габаритные размеры: 205х149х128 мм;
- Гарантия от производителя 5 лет.
Гарантия производителя 2 года
на товары Elitech
| Характеристики | |
| Max температура жидкости | 110 °С |
| Min температура жидкости | -10 °С |
| Вес нетто | 2.9 кг |
| Вес, кг | 3.08 |
| Вид | для специализированных работ |
| Возможность регулировки | есть |
| Высота подъема | 6 м |
| Высота, мм | 130 |
| Давление | 10 атм |
| Длина, мм | 200 |
| Для ГВС | да |
| Для котлов отопления | да |
| Для повышения давления | нет |
| Для полотенцесушителей | да |
| Для теплого пола | да |
| Единица товара | Штука |
| Защита от сухого хода | нет |
| Класс защиты | IP44 |
| Класс товара | Бытовой |
| Конструкция | центробежный |
| Материал корпуса | чугун |
| Монтажная длина | 180 мм |
| Мощность | 93 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 55 л/мин |
| Рекомендуемый диаметр трубы | 25 мм - 1" |
| Ротор | мокрый |
| Сдвоенный | нет |
| Серия | НЦ |
| Соединитель в комплекте | внутренняя G1 дюйм |
| Тип | циркуляционный |
| Трубное соединение вход | 1 дюйм |
| Трубное соединение выход | 1 дюйм |
| Частотное регулирование | нет |
| Ширина, мм | 150 |
