Насос Джилекс ВОДОМЕТ 55/50 М 1051
Насос Джилекс ВОДОМЕТ 55/50 М 1051
- Производитель: Джилекс
- Модель: 15630669
- Наличие: Есть в наличии
- 12756.00р.
Насос Джилекс ВОДОМЕТ 55/50 М 1051 служит для повышения давления в системах водоснабжения. Комплектуется кронштейнами для крепления к стене. Также возможно применение для подачи чистой воды из колодцев, скважин, резервуаров и открытых источников. Длительный срок эксплуатации обеспечен низкой чувствительностью данной модели к загрязнениям. Встроенный конденсатор позволяет использовать трехжильный кабель вместо четырехжильного, что упрощает монтаж насоса.
Преимущества Джилекс ВОДОМЕТ 55/50 М 1051
- Бесшумная работа Джилекс ВОДОМЕТ 55/50 М 1051;
- Компактные габариты;
- Легкий и удобный монтаж;
- Вертикальная и горизонтальная установка;
- Высокие расходно-напорные характеристики;
- Низкое энергопотребление;
- Встроенное аварийное термореле;
Гарантия производителя
на товары Джилекс
| Характеристики | |
| Вес нетто | 8.1 кг |
| Вес, кг | 8.09 |
| Вид | поверхностный |
| Высота подъема | 50 м |
| Высота, мм | 150 |
| Глубина всасывания | 30 м |
| Давление | 5 атм |
| Длина, мм | 710 |
| Для повышения давления | есть |
| Единица товара | Штука |
| Защита от сухого хода | нет |
| Класс защиты | IP58 |
| Конструкция | центробежный |
| Материал корпуса насоса | нержавеющая сталь |
| Мах температура жидкости | 35 °С |
| Мощность | 600 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 55 л/мин |
| Серия | Водомет |
| Тип | насосная станция |
| Трубное соединение | внутренняя G1 дюйм |
| Ширина, мм | 190 |
