Насос Джилекс ВОДОМЕТ 55/35 М 1036
Насос Джилекс ВОДОМЕТ 55/35 М 1036
- Производитель: Джилекс
- Модель: 15630668
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Насос ВОДОМЕТ Джилекс 55/35 М 1036 предназначен для повышения давления в системах водоснабжения. Также может использоваться для подачи чистой воды из скважин, колодцев, резервуаров и открытых водоемов. Данная модель отличается низкой чувствительностью к загрязнениям. Конструкция насоса позволяет использовать его в частично погруженном положении, например, в открытых источниках. Комплектуется кронштейнами для крепления к стене.
Преимущества Джилекс ВОДОМЕТ 55/35 М 1036
- Бесшумная работа Джилекс 55/35 М 1036;
- Компактные габариты;
- Легкий и удобный монтаж;
- Вертикальная и горизонтальная установка;
- Высокие расходно-напорные характеристики;
- Низкое энергопотребление;
- Встроенное аварийное термореле;
Гарантия производителя
на товары Джилекс
| Характеристики | |
| Вес нетто | 6.5 кг |
| Вес, кг | 6.91 |
| Вид | поверхностный |
| Высота подъема | 35 м |
| Высота, мм | 150 |
| Габариты без упаковки | 98 мм |
| Глубина всасывания | 30 м |
| Длина, мм | 640 |
| Для повышения давления | есть |
| Единица товара | Штука |
| Защита от сухого хода | есть |
| Класс защиты | IP58 |
| Конструкция | центробежный |
| Материал корпуса насоса | нержавеющая сталь |
| Мах температура жидкости | 35 °С |
| Мощность | 460 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 55 л/мин |
| Серия | Водомет |
| Тип | насосная станция |
| Трубное соединение | внутренняя G1 дюйм |
| Ширина, мм | 190 |
