Насос дренажный Valfex 200/8 750 Вт (4/1) VF.D.200.8
Насос дренажный Valfex 200/8 750 Вт (4/1) VF.D.200.8
- Производитель: Valfex
- Модель: 33524077
- Наличие: Есть в наличии
- 5975.00р.
Насосы дренажные TM VALFEX состоят из насосной части и электродвигателя.
Насосная часть состоит из центробежного рабочего колеса, корпуса насоса и основания, внизу которого расположены окна для забора воды.
Электродвигатель однофазный, асинхронный переменного тока (220 ± 10% В, 50 ± 2,5 Гц), состоящий из герметично закрытого корпуса, статора, короткозамкнутого ротора, подшипниковых щитов и уплотнения вала.
Статор имеет две обмотки - пусковую и рабочую. В обмотках статора имеется термопротектор, отключающий электродвигатель при повышении температуры обмоток выше допустимого значения.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 4.596 кг |
| Вес, кг | 4.596 |
| Высота подъема | 8 м |
| Высота, мм | 234 |
| Габариты без упаковки | 210x150x330 мм |
| Глубина погружения | 8 м |
| Длина кабеля | 10 м |
| Длина, мм | 543 |
| Допустимый диаметр твердых частиц | 5 мм |
| Единица товара | Штука |
| Защита от сухого хода | поплавковый выключатель |
| Класс защиты | IPX8 |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет шт |
| Материал корпуса | пластик |
| Мах температура жидкости | 35 °С |
| Мощность | 750 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 200 л/мин |
| Серия | VF.D |
| Соединитель в комплекте | нет |
| Тип | дренажный для чистой воды |
| Тип питания | сеть |
| Ширина, мм | 123 |
