Насос дренажный REDVERG RD-DP1500/35CI 6690914
Насос дренажный REDVERG RD-DP1500/35CI 6690914
- Производитель: REDVERG
- Модель: 32552826
- Наличие: Есть в наличии
- 16944.00р.
Насос дренажный REDVERG RD-DP1500/35CI отличается от аналогов превосходным сочетанием цены и качества. Предназначен для откачки жидкости из затопленных подвальных и гаражных помещений, а также для осуществления широкого фронта бытовых работ, связанных с откачкой воды. Он способен работать с канализационными стоками. Расположенный в нижней части фекального погружного насоса измельчающий металлический нож поможет сократить диаметр примесей в жидкости до оптимального и даст оборудованию возможность работать даже с самой сложной и загрязненной водой.
- Высокая производительность - позволяет перекачивать большой объем жидкости за короткий промежуток времени
- Металлический нож-измельчитель - насос оснащен режущим устройством для измельчения в грязной воде твердых частиц и длинноволокнистых объектов (бумаги, соломы и т.д.)
- Защита от «сухого хода» - благодаря поплавковому выключателю уровень воды контролируется автоматически
- Встроенная термозащита - отключает работу насоса при достижении критической температуры, что продлевает срок его службы
- Корпус из нержавеющей стали - устойчив к механическим воздействиям и коррозии
- Износостойкая рабочая крыльчатка - гарантирует тихую и бесперебойную работу
- Большой вес - за счет своей большой массы насос устойчиво стоит на дне колодца, отлично тонет в выгребной яме
- Рукоять - для удобной транспортировки
- Универсальное использование - насос способен перекачивать чистую и загрязненную воду с допускаемым размером частиц включений мягких фракций до 35мм
Преимущества REDVERG RD-DP1500/35CI 6690914
- Мощный двигатель
- Встроенная термозащита
- Защита от сухого хода
- Металлический нож-измельчитель
- Корпус из нержавеющей стали
Гарантия производителя 1 год
на товары REDVERG
| Характеристики | |
| Вес нетто | 19 кг |
| Вес, кг | 20 |
| Высота подъема | 13 м |
| Высота, мм | 250 |
| Габариты без упаковки | 250х310х540 мм |
| Глубина погружения | 5 м |
| Длина, мм | 310 |
| Допустимый диаметр твердых частиц | 35 мм |
| Единица товара | Штука |
| Забор воды | нижний |
| Защита от сухого хода | датчик уровня воды |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет шт |
| Материал корпуса | чугун/нержавеющая сталь |
| Мощность | 1500 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 416 л/мин |
| Тип | дренажный для грязной и чистой воды |
| Тип питания | сеть |
| Трубное соединение | елочка 2 дюйм |
| Ширина, мм | 540 |
