Насос дренажный PROCRAFT 750Вт, 14000л/ч PN28
Насос дренажный PROCRAFT 750Вт, 14000л/ч PN28
- Производитель: PROCRAFT
- Модель: 35205595
- Наличие: Есть в наличии
- 5888.00р.
Дренажно-фекальный насос ProСraft PN28 - это качественный погружной насос, специально разработанный для работы с грязной и чистой водой в различных условиях. Его можно использовать в жилых и коммерческих зданиях: для систем канализации и отвода сточных вод, сливных ям, а также для осушения подвалов и погребов; сельскохозяйственных и промышленных объектов для управления стоками, сточными водами и загрязненной водой на фермах, заводах и перерабатывающих предприятиях; строительных и горнодобывающих площадках для осушения котлованов, траншей и ям, при аварийном реагирование и ликвидации последствий потопов для быстрой откачки больших объемов воды из затопленных районов. Модель оборудована мощным электродвигателем, благодаря чему достигается высокая производительность. Электрический насос Proсraft PN28 изготовлен из высококачественных материалов, поэтому он способен работать длительное время, без взлома. При производстве насоса применялись современные высококлассные материалы, непосредственно повлиявшие на его длительный срок эксплуатации.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 3.7 кг |
| Вес, кг | 3.7 |
| Вид | погружной |
| Высота подъема | 0.53 м |
| Высота, мм | 160 |
| Габариты без упаковки | 320x170x160 мм |
| Глубина погружения | 7 м |
| Давление | 8 атм |
| Длина кабеля | 10 м |
| Длина, мм | 320 |
| Для повышения давления | есть |
| Допустимый диаметр твердых частиц | 35 мм |
| Единица товара | Штука |
| Забор воды | нижний |
| Защита от сухого хода | нет |
| Класс защиты | IPX8 |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет шт |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Мах температура жидкости | 35 °С |
| Мощность | 750 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Остаточный уровень воды | 50 мм |
| Производительность | 14000 л/мин |
| Серия | PN28 |
| Соединитель в комплекте | G1 1/2", G1", елочка 1 1/4", елочка 1" |
| Тип | дренажный для грязной и чистой воды |
| Тип питания | сеть |
| Трубное соединение | 1, 1 1/4, 1 1/2 дюйм |
| Ширина, мм | 170 |
