Насос дренажный PROCRAFT 750Вт, 14000л/ч PN27
Насос дренажный PROCRAFT 750Вт, 14000л/ч PN27
- Производитель: PROCRAFT
- Модель: 35205667
- Наличие: Есть в наличии
- 5389.00р.
Дренажно-фекальный насос Procraft PN27, разработан для эффективной работы с чистой и грязной водой, что делает его пригодным для использования в различных условиях. Этот универсальный насос обычно используется в жилых помещениях: для откачивания сточных вод из туалетов, кухонь и ванных комнат, предотвращения затопления и поддержания гигиены; в коммерческой недвижимости: в гостиницах, ресторанах и других предприятиях, где требуется эффективная система удаления отходов на строительных площадках: для освобождения строительных площадок от лишней воды; в районах, подверженных наводнениям: для откачки излишков воды во время сильных дождей или стихийных бедствий, снижая риск повреждения имущества; в сельскохозяйственных предприятиях: для целей орошения и управления водой в прудах и канавах.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 4.4 кг |
| Вес, кг | 4.4 |
| Вид | погружной |
| Высота подъема | 0.53 м |
| Высота, мм | 160 |
| Габариты без упаковки | 320x170x160 мм |
| Глубина погружения | 0.05 м |
| Давление | 8 атм |
| Длина кабеля | 10 м |
| Длина, мм | 320 |
| Для повышения давления | есть |
| Допустимый диаметр твердых частиц | 35 мм |
| Единица товара | Штука |
| Забор воды | нижний |
| Защита от сухого хода | нет |
| Класс защиты | IPX8 |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет шт |
| Конструкция | центробежный |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Мах температура жидкости | 35 °С |
| Мощность | 750 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Остаточный уровень воды | 50 мм |
| Производительность | 14000 л/мин |
| Серия | PN 27 |
| Соединитель в комплекте | G1 1/2", G1", елочка 1 1/4", елочка 1" |
| Тип | дренажный для грязной и чистой воды |
| Тип питания | сеть |
| Трубное соединение | 1, 1 1/4, 1 1/2 дюйм |
| Ширина, мм | 170 |
