Насос дренажный Procraft 750 Вт, 9000л/ч PN24
Насос дренажный Procraft 750 Вт, 9000л/ч PN24
- Производитель: PROCRAFT
- Модель: 38036334
- Наличие: Есть в наличии
- 7185.00р.
Погружной фекальный насос PN24 предназначен для перекачки грязных и фекальных вод, содержащих твердые механические частицы. Наиболее широкое применение данный тип насосов нашел при откачке подтопленных мест и выкачивании выгребных ям. Отличительной чертой модели нет высокая производительность (150 л/мин) и большая высота подъема (25 м). Мощность двигателя составляет 750 Вт, чего с запасом хватает для производительной работы в течение длительного времени.
Преимущества PROCRAFT PN24
- Насос Procraft PN24 кроме этого можно использовать для орошения огородов и садов , а так же для подачи воды из водоемов , прудов , колодцев и бассейнов
- Насос имеет надёжные резиновые уплотнения и укомплектован автоматическим поплавковым выключателем
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары PROCRAFT
| Характеристики | |
| Вес нетто | 10.2 кг |
| Вес, кг | 10.2 |
| Вид | погружной |
| Высота подъема | 25 м |
| Высота, мм | 280 |
| Габариты без упаковки | 210x210x280 мм |
| Глубина погружения | 5 м |
| Длина кабеля | 10 м |
| Длина, мм | 210 |
| Для повышения давления | нет |
| Допустимый диаметр твердых частиц | 35 мм |
| Единица товара | Штука |
| Забор воды | верхний |
| Защита от сухого хода | поплавковый выключатель |
| Класс защиты | IP68 |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет шт |
| Конструкция | скважинный |
| Материал корпуса | чугун |
| Материал крыльчатки | Сталь и резина |
| Мах температура жидкости | 35 °С |
| Мощность | 750 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Производительность | 150 л/мин |
| Серия | PN24 |
| Соединитель в комплекте | нет |
| Тип | дренажный для грязной и чистой воды |
| Тип питания | сеть |
| Ширина, мм | 210 |
