Насос дренажный погружной BRAIT ND-1100DS 23.01.154.077
Насос дренажный погружной BRAIT ND-1100DS 23.01.154.077
- Производитель: BRAIT
- Модель: 40105349
- Наличие: Есть в наличии
- 5670.00р.
Насос дренажный погружной ND-1100DSнезаменимый помощник на садовом участке. Предназначен для перекачивания воды грязной воды.
Поплавковый выключатель с бесступенчатой регулировкойобеспечивает автоматический режим и предотвращает работу модели в сухую.
Удобная транспортировка.В конструкцииND-1100DS предусмотрена пластиковая рукоятка для удобной переноски.
Автоматическое включение/ выключение.Поплавковый механизм включает насос при высоком уровне воды и отключает при низком.
Универсальное соединение.Патрубок универсального размера для подсоединения шлангов различных типов.
Корпус, выполненный из нержавеющей стали, защищает внутренние элементы от механических повреждений.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 6 кг |
| Вес, кг | 5.6 |
| Вид | погружной |
| Высота подъема | 9 м |
| Высота, мм | 370 |
| Глубина погружения | 7 м |
| Длина кабеля | 6 м |
| Длина, мм | 220 |
| Для повышения давления | нет |
| Допустимый диаметр твердых частиц | 35 мм |
| Единица товара | Штука |
| Забор воды | нижний |
| Защита от сухого хода | поплавковый выключатель |
| Класс защиты | IP68 |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет шт |
| Конструкция | центробежный |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Мощность | 1100 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 250 л/мин |
| Серия | NPD |
| Соединитель в комплекте | внешняя G1 1/2; елочка 1 1/2; елочка 1 |
| Тип | дренажный для грязной воды |
| Тип питания | сеть |
| Трубное соединение | внутреннее G1 1/2 дюйм |
| Ширина, мм | 160 |
