Насос дренажный Patriot F 490 315302571
Насос дренажный Patriot F 490 315302571
- Производитель: Patriot
- Модель: 34046497
- Наличие: Есть в наличии
- 3890.00р.
Дренажный насос F490 идеально подходит для откачивания грязной воды после наводнения или водоотведения в подвальных помещениях, так и для перекачки чистой воды из колодцев, резервуаров и бассейнов.
Интегрированный регулируемый фильтр обеспечивает надежную защиту от попадания крупных частиц в крыльчатку насоса, что продлевает срок его службы и снижает необходимость в обслуживании.
Новая система уплотнения - керамическое уплотнительное кольцо с прижимной пружиной – исключает попадание влаги в двигатель и обеспечивает высокую надежность насоса при длительной эксплуатации.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 4.1 кг |
| Вес, кг | 4.25 |
| Высота подъема | 5 м |
| Высота, мм | 340 |
| Габариты без упаковки | 340х180х220 мм |
| Глубина погружения | 8 м |
| Длина кабеля | 10 м |
| Длина, мм | 220 |
| Для повышения давления | нет |
| Допустимый диаметр твердых частиц | 30 мм |
| Единица товара | Штука |
| Забор воды | нижний |
| Защита от сухого хода | есть |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет шт |
| Конструкция | моноблочный |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Материал крыльчатки | АБС-пластик |
| Мах температура жидкости | 40 °С |
| Мощность | 490 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 133 л/мин |
| Серия | F |
| Соединитель в комплекте | нет |
| Тип | дренажный для грязной воды |
| Тип питания | сеть |
| Трубное соединение | 3/4-1 1/2 дюйм |
| Ширина, мм | 180 |
