Насос дренажный чугунный pumpman TPS750A 82015
Насос дренажный чугунный pumpman TPS750A 82015
- Производитель: pumpman
- Модель: 32071956
- Наличие: Есть в наличии
- 13638.00р.
Дренажный насос, предназначен для откачивания чистой и слегка загрязнённой воды из подвалов, резервуаров, емкостей.
- Модель с маркировкой А оснащена поплавковым выключателем
- Диаметр подключения: 2 "
- Ручка для переноски
- Защита от перегрева. В случае перегрева (заклинивания) насос выключиться и заработает снова после охлаждения (30-40 минут).
- Класс защиты IP 68 (Пыленепроницаемое. Погружение на глубину более 1 метра длительностью более 30 минут)
| Характеристики | |
| Вес, кг | 20 |
| Вид | погружной |
| Высота подъема | 15 м |
| Высота, мм | 240 |
| Габариты без упаковки | 250х190х390 мм |
| Глубина погружения | 7 м |
| Длина кабеля | 10 м |
| Длина, мм | 450 |
| Для повышения давления | нет |
| Допустимый диаметр твердых частиц | 7 мм |
| Единица товара | Штука |
| Защита от сухого хода | поплавковый выключатель |
| Класс защиты | IP68 |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет шт |
| Конструкция | центробежный |
| Материал корпуса | чугун |
| Материал крыльчатки | нержавеющая сталь |
| Мах температура жидкости | 55 °С |
| Мощность | 750 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 333 л/мин |
| Серия | TPS |
| Соединитель в комплекте | елочка 1 1/2 |
| Тип | дренажный для грязной и чистой воды |
| Тип питания | сеть |
| Ширина, мм | 220 |
