Насос для сада Karcher BP 6.000 Garden 1.645-720.0
Насос для сада Karcher BP 6.000 Garden 1.645-720.0
- Производитель: Karcher
- Модель: 25057317
- Наличие: Есть в наличии
- 24990.00р.
Насос для сада Karcher BP 6.000 Garden 1.645-720.0 обеспечивает удобное, экологичное и экономичное использование для полива воды из бочек, цистерн и других альтернативных источников. Компактный насос эффективно всасывает воду и обеспечивает мощный напор на выходе. Использованные легкие и в то же время прочные конструктивные материалы гарантируют долгий срок службы. Насос не требует обслуживания, присоединяется без применения инструментов и снабжен эргономичной ручкой для переноски. Еще одним практичным решением является большой ножной выключатель для легкого включения и выключения насоса. Кроме того, насос можно дооснастить электронным реле давления, обеспечивающим автоматическое включение / отключение и позволяющим использовать его в целях домового водоснабжения.
Преимущества Karcher BP 6.000 Garden 1.645-720.0
- Удобный ножной выключатель
- Отдельная наливная горловина - простота заполнения перед применением
- Сливное отверстие с резьбовой пробкой - оптимальная защита от повреждения морозом
- Эргономичная ручка для переноски
- Оптимизированные адаптеры - оптимальная система уплотнения для легкого подключения насоса без инструментов
Гарантия производителя
на товары Karcher
| Характеристики | |
| Вес нетто | 10 кг |
| Вес, кг | 11.347 |
| Вид | поверхностный |
| Высота подъема | 45 м |
| Высота, мм | 267 |
| Габариты без упаковки | 384х204х253 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Давление | до 4.5 атм |
| Длина, мм | 384 |
| Для повышения давления | нет |
| Допустимый диаметр твердых частиц | 1 мм |
| Единица товара | Штука |
| Защита от сухого хода | нет |
| Мах температура жидкости | 35 °С |
| Мощность | 1000 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 100 л/мин |
| Серия | BP Garden |
| Соединитель в комплекте | внешняя G1 |
| Тип | самовсасывающий |
| Трубное соединение | внутренняя G1 дюйм |
| Ширина, мм | 239 |
