Насос для сада Karcher BP 5.000 Garden Set Plus 1.645-711.0
Насос для сада Karcher BP 5.000 Garden Set Plus 1.645-711.0
- Производитель: Karcher
- Модель: 25057335
- Наличие: Есть в наличии
- 22290.00р.
Насос для сада Karcher BP 5.000 Garden Set Plus 1.645-711.0 поставляемый вместе с вакуумно-стойким, армированным спиралью всасывающим шлангом длиной 3.5 м, снабженным фильтром и обратным клапаном (с соединительной резьбой G1", диаметром 3/4"), и комплектом для полива, включающим 20-метровый садовый шланг Kärcher Primoflex (диаметром 1/2"), прекрасно подходит для полива сада водой из бочек, цистерн и других емкостей. В комплект для полива входят также распылитель, коннекторы и штуцер для присоединения к крану. Насос, имеющий прочную и легкую конструкцию, снабжен эргономичной ручкой для переноски. Как и все другие насосы для сада, он не требует обслуживания, подключается без применения инструментов и удобно включается и выключается при помощи большого ножного выключателя. Высококачественные материалы гарантируют долгий срок службы насоса. При желании насос может быть дооснащен электронным реле давления, обеспечивающим его автоматическое включение и отключение в зависимости от отбора воды для более комфортной работы в саду или использования в целях домового водоснабжения.
Преимущества Karcher BP 5.000 Garden Set Plus 1.645-711.0
- Удобный ножной выключатель
- Отдельная наливная горловина
- Сливной клапан
- Всасывающая гарнитура PerfectConnect
- Включая набор для полива
- Эргономичная ручка для переноски
Гарантия производителя
на товары Karcher
| Характеристики | |
| Вес нетто | 10.5 кг |
| Вес, кг | 11.649 |
| Вид | поверхностный |
| Высота подъема | 40 м |
| Высота, мм | 328 |
| Габариты без упаковки | 372х186х231 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Давление | до 4 атм |
| Длина, мм | 597 |
| Для повышения давления | нет |
| Допустимый диаметр твердых частиц | 1 мм |
| Единица товара | Штука |
| Защита от сухого хода | нет |
| Мах температура жидкости | 35 °С |
| Мощность | 650 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 83 л/мин |
| Серия | BP Garden |
| Соединитель в комплекте | внешняя G1 |
| Тип | самовсасывающий |
| Трубное соединение | внутренняя G1 дюйм |
| Ширина, мм | 245 |
