Насос для сада Karcher BP 5.000 Garden 1.645-710.0
Насос для сада Karcher BP 5.000 Garden 1.645-710.0
- Производитель: Karcher
- Модель: 25057341
- Наличие: Есть в наличии
- 16990.00р.
Насос для сада Karcher BP 5.000 Garden 1.645-710.0 - компактный и долговечный насос, обладающий высокой мощностью всасывания и напором. Создает все условия для использования воды из дождевых бочек, цистерн и т.п. – для экономии бюджета и защиты окружающей среды. Этот прочный насос имеет небольшой вес и легко транспортируется благодаря эргономичной ручке. Насос не требует технического обслуживания и может монтироваться без специального инструмента.
Насос удобно включается и выключается с помощью большого ножного выключателя, уменьшая нагрузку на спину.
Используемые материалы отличаются высоким качеством, что является гарантией долгого срока службы. Насос может быть дополнительно оснащен электронным манометрическим выключателем для автоматического включения и выключения, что позволит использовать его в домовой системе водоснабжения.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 10.4 кг |
| Вес, кг | 8.098 |
| Вид | поверхностный |
| Высота подъема | 40 м |
| Высота, мм | 266 |
| Габариты без упаковки | 384х204х253 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Давление | до 4 атм |
| Длина, мм | 395 |
| Для повышения давления | нет |
| Допустимый диаметр твердых частиц | 1 мм |
| Единица товара | Штука |
| Защита от сухого хода | нет |
| Мах температура жидкости | 35 °С |
| Мощность | 650 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 83 л/мин |
| Серия | BP Garden |
| Соединитель в комплекте | внешняя G1 |
| Тип | самовсасывающий |
| Трубное соединение | внутренняя G1 дюйм |
| Ширина, мм | 235 |
