Насос для сада Karcher BP 4.500 Garden Set Plus 1.645-701.0
Насос для сада Karcher BP 4.500 Garden Set Plus 1.645-701.0
- Производитель: Karcher
- Модель: 25057275
- Наличие: Есть в наличии
- 20990.00р.
Насос для сада Karcher BP 4.500 Garden Set Plus 1.645-701.0 предназначен для полива с использованием воды из дождевых бочек или цистерн. Этот практичный базовый комплект включает все, что необходимо. Разумеется, центральное место в нем занимает компактный и долговечный насос, обладающий высокой мощностью всасывания и оптимальным напором. Он не требует технического обслуживания, может монтироваться без специального инструмента и удобно включается и выключается с помощью ножного выключателя, уменьшая нагрузку на спину. Кроме этого, насос может быть оснащен функцией автоматического включения и выключения (с помощью электронного манометрического выключателя) – для еще более комфортного использования в саду или в домовой системе водоснабжения. Также в комплект насоса для сада входит вакуумно-стойкий спиральный шланг длиной 3.5 м с фильтром и обратным клапаном (соединительная резьба G1, диаметр 3/4"), шланг Kärcher PrimoFlex® длиной 20 метров (диаметр 1/2"), распылитель, муфты и штуцер для подсоединения к крану. Благодаря использованию высококачественных материалов этот комплект будет радовать вас в течение многих лет.
Преимущества Karcher BP 4.500 Garden Set Plus 1.645-701.0
- Удобный ножной выключатель
- Насос способен качать воду с глубины до 8 м, например, из подземной цистерны
- Отдельная наливная горловина - простота заполнения перед применением
- Сливное отверстие с резьбовой пробкой - оптимальная защита от повреждения морозом
- Эргономичная ручка для переноски
- Оптимизированные адаптеры - оптимальная система уплотнения для легкого подключения насоса без инструментов
Гарантия производителя
на товары Karcher
| Характеристики | |
| Вес нетто | 10.9 кг |
| Вес, кг | 11.243 |
| Вид | поверхностный |
| Высота подъема | 36 м |
| Высота, мм | 328 |
| Габариты без упаковки | 384х204х253 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Давление | до 3.6 атм |
| Длина, мм | 597 |
| Для повышения давления | нет |
| Допустимый диаметр твердых частиц | 1 мм |
| Единица товара | Штука |
| Защита от сухого хода | нет |
| Мах температура жидкости | 35 °С |
| Мощность | 550 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 75 л/мин |
| Серия | BP Garden |
| Соединитель в комплекте | внешняя G1 |
| Тип | самовсасывающий |
| Трубное соединение | внутренняя G1 дюйм |
| Ширина, мм | 245 |
