Насос для сада Karcher BP 4.500 Garden 1.645-700.0
Насос для сада Karcher BP 4.500 Garden 1.645-700.0
- Производитель: Karcher
- Модель: 25057329
- Наличие: Есть в наличии
- 15990.00р.
Насос для сада Karcher BP 4.500 Garden 1.645-700.0 - компактный, надежный и долговечный насос, является прекрасным бюджетным решением для полива растений водой из альтернативных источников, например цистерн или бочек с дождевой водой. Он обеспечивает эффективное всасывание воды и создание ее оптимального напора. Благодаря малому весу и эргономичной ручке модель очень удобна в переноске. Кроме того, она не требует обслуживания и применения инструментов для подключения. Большой ножной выключатель позволяет удобно включать и выключать насос, а применение высококачественных материалов обеспечивает долгий срок его службы. Дооснащение насоса электронным реле давления обеспечивает его автоматическое включение / отключение в зависимости от расхода воды, повышающее удобство полива и позволяющее также использовать насос в целях домового водоснабжения.
Преимущества Karcher BP 4.500 Garden 1.645-700.0
- Удобный ножной переключатель
- Оптимизированные соединения
- Отдельное отверстие для наполнения водой
- Клапан для слива воды
Гарантия производителя
на товары Karcher
| Характеристики | |
| Вес нетто | 6.9 кг |
| Вес, кг | 7.747 |
| Вид | поверхностный |
| Высота подъема | 36 м |
| Высота, мм | 266 |
| Габариты без упаковки | 372х186х231 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Давление | до 3.6 атм |
| Длина, мм | 395 |
| Для повышения давления | нет |
| Допустимый диаметр твердых частиц | 1 мм |
| Единица товара | Штука |
| Защита от сухого хода | нет |
| Мах температура жидкости | 35 °С |
| Мощность | 550 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 75 л/мин |
| Серия | BP Garden |
| Соединитель в комплекте | внешняя G1 |
| Тип | самовсасывающий |
| Трубное соединение | внутренняя G1 дюйм |
| Ширина, мм | 235 |
