Насос для комнатных фонтанов ECOTEC ПТ000000455
Насос для комнатных фонтанов ECOTEC ПТ000000455
- Производитель: ECOTEC
- Модель: 16403627
- Наличие: Есть в наличии
- 1648.00р.
Насос для комнатных фонтанов ECOTEC ПТ000000455 предназначен для установки в аквариумах, небольших водоемах и фонтанах. Предусмотрена плавная регулировка напора воды до 0.45 м.
Малые размеры. Небольшие габариты позволяют устанавливать агрегат в ограниченном пространстве.
Удобство использования. Простой и надежный насос легко устанавливается и не требует специального обслуживания, кроме периодической промывки фильтра.
Экономичность. Характеризуется низким расходом электроэнергии.
Преимущества ECOTEC ПТ000000455
- Плавная регулировка напора воды
- Экономия энергии
- Высокая степень защиты
- Возможность использования в качестве аэратора
- Простота обслуживания ECOTEC ПТ000000455
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары ECOTEC
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.15 кг |
| Вес, кг | 0.15 |
| Вид | погружной |
| Высота подъема | 0.45 м |
| Высота, мм | 100 |
| Габариты без упаковки | 100х60х60 мм |
| Глубина погружения | 2 м |
| Длина кабеля | 2.3 м |
| Длина, мм | 60 |
| Для повышения давления | нет |
| Единица товара | Штука |
| Забор воды | нижний |
| Защита от сухого хода | нет |
| Класс защиты | IPX8 |
| Материал корпуса | пластик |
| Мах температура жидкости | 35 °С |
| Мощность | 2 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 3.3 л/мин |
| Серия | JET |
| Соединитель в комплекте | нет |
| Тип | фонтанный |
| Ширина, мм | 60 |
