Насос для грязной воды Sturm WP9790S
Насос для грязной воды Sturm WP9790S
- Производитель: Sturm
- Модель: 15986854
- Наличие: Есть в наличии
- 6740.00р.
Насос погружной дренажный Sturm WP9790S предназначен для откачивания относительно грязной воды (до 35 градусов) из подвалов, погребов, дренажных приямков, колодцев и т.п. Вода может содержать фрагменты мягких примесей размером до 35 мм (листья, тина, мох). Корпус насоса, выполненный из нержавеющей стали с повышенным содержанием хрома, устойчив к окислительному воздействию воды при длительном нахождении на глубине. Наличие поплавкового выключателя позволяет организовать откачивание жидкости в автоматическом режиме. Встроенная термозащита автоматически остановит насос при перегреве и включит его при остывании до рабочей температуры. Универсальный фитинг в комплекте позволит использовать с насосом шланги и трубы различных диаметров.
Преимущества Sturm WP9790S
- Поплавковый выключатель позволяет использовать насос в автоматическом режиме Встроенная термозащита автоматически остановит насос при перегреве и включит его при остывании до рабочей температуры
Гарантия производителя
на товары Sturm
| Характеристики | |
| Вес нетто | 5.04 кг |
| Вес, кг | 5.15 |
| Вид | погружной |
| Высота подъема | 9 м |
| Высота, мм | 390 |
| Габариты без упаковки | 165х180х340 мм |
| Глубина погружения | 9 м |
| Давление | 0.9 атм |
| Длина кабеля | 10 м |
| Длина, мм | 170 |
| Для повышения давления | нет |
| Допустимый диаметр твердых частиц | 35 мм |
| Единица товара | Штука |
| Забор воды | нижний |
| Защита от сухого хода | поплавковый выключатель |
| Класс защиты | IPX8 |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет шт |
| Конструкция | центробежный |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Материал крыльчатки | Армированный пластик |
| Мах температура жидкости | 35 °С |
| Мощность | 900 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Остаточный уровень воды | 30 мм |
| Производительность | 250 л/мин |
| Серия | WP |
| Соединитель в комплекте | елочка 1; елочка 1 1/4; елочка 1 1/2 |
| Тип | для грязной/чистой воды |
| Тип питания | сеть |
| Трубное соединение | внутреннее G1 1/2 дюйм |
| Ширина, мм | 210 |
