Насос для грязной воды Gramex P610I 610 Вт, максимальная производительность 175 л/мин, максимальная высота подъема 8 м, максимальный размер частиц 35 мм 1/4 01440
Насос для грязной воды Gramex P610I 610 Вт, максимальная производительность 175 л/мин, максимальная высота подъема 8 м, максимальный размер частиц 35 мм 1/4 01440
- Производитель: Gramex
- Модель: 34566925
- Наличие: Есть в наличии
- 3891.00р.
Насос для грязной воды Gramex P610I (610Вт, максимальная производительность - 175 л/мин, максимальная высота подъема - 8 м, максимальный размер частиц - 35 мм)
Насос Gramex P610I — компактный и производительный агрегат, предназначенный для быстрого и эффективного откачивания грязной воды и жидкостей с крупными примесями.
Ключевые особенности:- Мощность: 610 Вт — обеспечивает высокую производительность и быстрое удаление воды.
- Производительность: до 175 л/мин — способна за короткое время освободить объект от большого объема воды.
- Максимальная высота подъёма: до 8 метров.
- Максимальный размер частиц: до 35 мм — насос спокойно перекачивает воду с крупными примесями, такими как песок, мелкие камни и грязь.
- Присоединительные патрубки: Верхний патрубок — 25 мм, нижний — 32 мм, входное отверстие — 40 мм — эта особенность позволяет подключить шланги разных размеров и организовать нужный слив.
- Защита от перегрева.
- Поплавковый выключатель: обеспечивает автоматическое включение и выключение при изменении уровня воды, делая эксплуатацию прибора удобнее и эффективнее.
- Глубина погружения: включается при глубине около 53 см и прекращает работу при снижении уровня воды ниже 10 см, предотвращая повреждение механизма.
- Длина кабеля: 6 метров — позволяет устанавливать насос на значительном расстоянии от розетки.
- Рабочая температура: от +1 до +40 °C .
- Вес: 3,6 кг.
Насос Gramex P610I справится с задачами любой сложности, сохранив ваше имущество сухим и целым даже в самых экстремальных ситуациях.
Преимущества Gramex P610I 01440
- Широкий спектр применения: Используется для откачки воды из подвальных помещений, бассейнов, катеров, сельскохозяйственных объектов и строительства
- Работоспособность с большими примесями: легко переносит большие фракции грязи и песка, эффективно работая даже в неблагоприятных условиях
- Самостоятельная работа: поплавковый датчик позволяет агрегату функционировать автономно, контролируя уровень воды самостоятельно
- Продуманная конструкция: мощные моторы и качественные материалы увеличивают срок службы и надежность изделия
Гарантия производителя 1 год
на товары Gramex
| Характеристики | |
| Вес нетто | 3.6 кг |
| Вес, кг | 3.6 |
| Вид | погружной/поверхностный |
| Высота подъема | 8 м |
| Высота, мм | 145 |
| Габариты без упаковки | 330х145х145 мм |
| Глубина погружения | 5 м |
| Длина кабеля | 6 м |
| Длина, мм | 330 |
| Для повышения давления | нет |
| Допустимый диаметр твердых частиц | 35 мм |
| Единица товара | Штука |
| Забор воды | нижний |
| Защита от сухого хода | нет |
| Класс защиты | IPX8 |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет шт |
| Конструкция | вертикальный |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал крыльчатки | пластик |
| Мах температура жидкости | 40 °С |
| Мощность | 610 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Остаточный уровень воды | 100 мм |
| Производительность | 175 л/мин |
| Серия | бытовой |
| Соединитель в комплекте | внешняя G1 |
| Тип | дренажный для грязной и чистой воды |
| Тип питания | сеть |
| Трубное соединение | 1, 1 1/4 дюйм |
| Ширина, мм | 145 |
