Насос для грязной воды Einhell GE-DP 7935 N ECO
Насос для грязной воды Einhell GE-DP 7935 N ECO
- Производитель: EINHELL
- Модель: 15598394
- Наличие: Есть в наличии
- 6990.00р.
Насос для грязной воды Einhell GE-DP 7935 N ECO отличается высокой производительностью, низким энергопотреблением и долгим сроком службы. Применяется для откачивания жидкостей. Защищен от сухого хода. Удобная ручка позволяет легко переносить устройство.
Преимущества Einhell GE-DP 7935 N ECO
- Производительность - 20000 л/ч;
- Поплавковый механизм включает насос при высоком уровне воды и отключает при низком - защита от сухого хода;
- Высококачественное механическое уплотнение (керамика/резина) для длительного срока службы;
- Допустимый диаметр твердых частиц - 35 мм;
- Универсальное подсоединение шланга;
- Корпус изготовлен из ударопрочного пластика и нержавеющей стали;
- Ручка для перемещения насоса для грязной воды Einhell GE-DP 7935 N ECO.
Гарантия производителя 3 года
на товары Einhell
| Характеристики | |
| Вес нетто | 7.3 кг |
| Вес, кг | 8.31 |
| Вид | погружной |
| Высота подъема | 9 м |
| Высота, мм | 420 |
| Глубина погружения | 7 м |
| Давление | 0.9 атм |
| Длина кабеля | 10 м |
| Длина, мм | 270 |
| Допустимый диаметр твердых частиц | 35 мм |
| Единица товара | Штука |
| Забор воды | нижний |
| Защита от сухого хода | поплавковый выключатель |
| Класс защиты | IPX8 |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет шт |
| Конструкция | центробежный |
| Материал корпуса | пластик |
| Мах температура жидкости | 35 °С |
| Мощность | 790 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Остаточный уровень воды | 40 мм |
| Производительность | 333 л/мин |
| Серия | GE-DP |
| Соединитель в комплекте | внешняя G1; елочка 1 1/4; елочка 1 |
| Тип | дренажный для грязной воды |
| Тип питания | сеть |
| Ширина, мм | 200 |
