Накопительный водонагреватель Electrolux EWH 50 Centurio DL

Накопительный водонагреватель Electrolux EWH 50 Centurio DL


  • Производитель: Electrolux
  • Модель: 15558383
  • Наличие: Есть в наличии

  • 0.00р.


Electrolux серии EWH 50 Centurio DL (вертикальная установка) – электрический накопительный водонагреватель с высокими антикоррозийными свойствами.

Innox Concept Внутренний бак изготовлен из нержавеющей стали, одобренной для применения в медицине и пищевом производстве, по специальной технологии Inox technology. Для продления срока службы используется особый, аустенитный тип нержавеющей стали с низким содержанием углерода, что гарантирует защиту от межкристаллитной коррозии.

При производстве внутреннего бака водонагревателя EWH 50 Centurio DL применяется аргонная сварка нового поколения. Современная технология бережно относится к нержавеющей стали, не нарушая ее защитных свойств, тем самым гарантируя отсутствия протечки в местах сварки.

Для нагрева воды используются медные, а также медные нагревательные элементы с защитным покрытием из никеля, которое увеличивает рабочий ресурс оборудования.

В качестве дополнительной защиты нагревательного элемента в ряде моделей установлен магниевый анод для предотвращения оседания известковых отложений. Он удаляет минеральные вещества и соли, входящие в состав накипи.

Режим половинной мощности На панели управления водонагревателя EWH 50 Centurio DL можно выбрать функцию половинной мощности. Она позволяет экономить электроэнергию и использовать прибор в помещениях с ограниченной мощностью сети, например на даче. Установив полную мощность, включается функция быстрого нагрева до заданной температуры.

Преимущества Electrolux EWH 50 Centurio DL

  • Вертикальная установка.
  • Электрический накопительный водонагреватель с высокими антикоррозийными свойствами.
  • Внутренний бак изготовлен из нержавеющей стали, одобренной для применения в медицине и пищевом производстве, по специальной технологии Inox technology.
  • Для продления срока службы используетс аустенитный тип нержавеющей стали с низким содержанием углерода, что обеспечивает защиту от межкристаллитной коррозии.
  • При производстве внутреннего бака накопительного водонагревателя Electrolux EWH 50 Centurio DL применяется аргонная сварка нового поколения.
  • Современная технология бережно относится к нержавеющей стали, не нарушая ее защитных свойств, тем самым гарантируя отсутствия протечки в местах сварки.
  • Для нагрева воды используются медные нагревательные элементы с защитным покрытием из никеля, которое увеличивает рабочий ресурс оборудования.
  • В качестве дополнительной защиты нагревательного элемента в ряде моделей установлен магниевый анод для предотвращения оседания известковых отложений, он удаляет минеральные вещества и соли, входящие в состав накипи.
  • Режим полной и половинной мощности (1000/2000 Вт).
  • На панели управления водонагревателя можно выбрать функцию половинной мощности, которая позволяет экономить электроэнергию и использовать прибор в помещениях с ограниченной мощностью сети, например на даче.
  • Установив полную мощность, включается функция быстрого нагрева до заданной температуры.
  • С помощью ручки управления можно настроить необходимый уровень нагрева воды, используя диапазон, указанный на шкале.
  • Во время нагрева специальный индикатор на панели управления будет светиться, указывая на то, что вода еще не достигла заданной температуры.
  • После достижения заданной температуры и отключения нагрева, индикатор погаснет или поменяет цвет.
  • В модели есть функция экономного режима, при котором вода будет нагреваться до температуры 55°С, при такой температуре повышается рабочий ресурс ТЭНа, происходит обеззараживание воды и практически не образуется накипь.
  • Прибор имеет многоступенчатую систему безопасности.
  • Специальный термостат не дает воде нагреться выше 75°C.
  • Защита от сухого нагрева отключает нагревательный элемент в случае отсутствия воды в баке, что гарантирует сохранность ТЭНа.
  • Предохранительный сливной клапан уберегает прибор от избыточного давления.
  • Устройство защитного отключения на электрическом кабеле – от утечки электричества.
  • Для эффективной теплоизоляции приборов использован 20-миллиметровый слой вспененного полиуретана (CFC-Free) - экологически чистого материала, который заполняется по особой технологии под высоким давлением.
  • Благодаря современной узкой форме водонагревателя и его компактным размерам прибор можно разместить практически в любом малогабаритном помещении, выбрав наиболее подходящее место.

Гарантия производителя зависит от серии

на товары Electrolux

Характеристики
Антизамерзание нет
Вес нетто 12.4 кг
Вес, кг 16.5
Внутреннее покрытие бака нержавеющая сталь
Время нагрева на 45 °C 70 мин
Высота 880 мм
Высота, мм 930
Глубина 270 мм
Дисплей есть
Длина, мм 300
Единица товара Штука
Количество ТЭНов 1 шт
Магниевый анод да
Макс. давление воды 6 бар
Материал бака нержавеющая сталь
Мах тем-ра нагрева воды 75 °С
Мощность 2 кВт
Наличие сетевой вилки да
Напряжение сети 220(230) В
Обратный клапан есть
Объем 50 л
Подводка нижняя
Предохранительный клапан да
Пульт ДУ нет
Резьба для подключения воды 1/2 дюйма
Самодиагностика нет
Серия Centurio DL
Способ крепления настенный
Степень защиты от воды X4 IP
Тип ТЭНа мокрый
УЗО в комплекте да
Управление электронное
Управление c мобильного приложения по Wi-Fi нет
Ускоренный нагрев да
Установка вертикальная
Фильтр для воды нет
Форма прямоугольная
Цвет белый
Ширина 433 мм
Ширина, мм 490

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо