Warning: fread(): Length parameter must be greater than 0 in /var/www/www-root/data/www/stroi-strana.ru/system/library/cache/file.php on line 32Notice: fwrite(): write of 167 bytes failed with errno=28 No space left on device in /var/www/www-root/data/www/stroi-strana.ru/system/library/cache/file.php on line 53Warning: fread(): Length parameter must be greater than 0 in /var/www/www-root/data/www/stroi-strana.ru/system/library/cache/file.php on line 32Notice: fwrite(): write of 215 bytes failed with errno=28 No space left on device in /var/www/www-root/data/www/stroi-strana.ru/system/library/cache/file.php on line 53 Набор пневмоинструмента Edon PTK-5 (5 предметов краск-тель, продувка+насадка, подкачка, мойка, шланг 39055

Набор пневмоинструмента Edon PTK-5 (5 предметов краск-тель, продувка+насадка, подкачка, мойка, шланг 39055

Набор пневмоинструмента Edon PTK-5 (5 предметов краск-тель, продувка+насадка, подкачка, мойка, шланг 39055


  • Производитель: EDON
  • Модель: 41614103
  • Наличие: Есть в наличии

  • 1945.00р.2590.00р.


Краскораспылитель пневматический предназначен для нанесения красочных составов, путём распыления их сжатым воздухом. Масло-, кислотно-, бензиносодержащие вещества применяться не могут. Необходимый для распыления поток воздуха подводится через шланг, который присоединяется к корпусу краскораспылителя через стандартный штуцер 1/4.

Продувочный пистолет предназначен для очистки поверхностей различных материалов от загрязнений, налётов. Острый металлический наконечник позволяет очищать труднодоступные места и внутренние полости изделий.

Пистолет предназначен для подкачки шин в бытовых условиях. Для работы в труднодоступных местах, пистолет оснащён гибким шлангом, а также манометром - для контроля за давлением в накачиваемой шине.

Моечный пистолет предназначен для подачи воздуха под давлением, смешанного с жидкостью. Применяется для опрыскивания цветов и растений при использовании химикатов, для очистки двигателей и механизмов растворителями, для распыления продуктов защиты, в том числе антикоррозионного покрытия автомобилей. Длинное, узкое сопло распылителя позволяет работать в труднодоступных местах.

Преимущества

  • Пневмоинструиенты совместимы со всеми видами компрессоров
  • Металлический корпус инструментов увеличивает срок службы и надежно защищает от повреждений и износа
  • Пружина на фитингах предотвращает заломы
  • Спиральный полиуретановый шланг не перетирается и не нуждается в скручивании Обладает высокой гибкостью и устойчив к воздействию агрессивных средств

Гарантия производителя 1 год

на товары EDON

Характеристики
В наборе Продувочный пистолет с соплом-удлинителем Пистолет для покачки шин Краскораспылитель Шланг для компрессора Моечный пистолет
Вес, кг 1.6
Высота, мм 215
Давление 6 атм
Диаметр воздушного штуцера 1/4 дюйм
Длина, мм 395
Единица товара Упаковка 1 шт
Класс товара бытовой
Количество в наборе 5
Расход воздуха 100 л/мин
Тип инструмента Набор пневмоинструмента
Тип соединения стандарт
Упаковка блистер
Ширина, мм 104

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо