Набор для сварки внахлест Swissplast сварочный фен 1600S Premium OVERLAPKIT
Набор для сварки внахлест Swissplast сварочный фен 1600S Premium OVERLAPKIT
- Производитель: Swissplast
- Модель: 30417338
- Наличие: Есть в наличии
- 37290.00р.
Сварочный фен от производителя высококлассного оборудования - SWISSPLAST. Комплектуется двумя металлическими щелевыми насадками шириной 40 и 20 мм, силиконовым роликом 40 мм. Они обеспечивают качественный шов при работе с узкими швами, поэтому такой набор идеально подойдет для сварки линолеума, кровли и тентов внахлест.
Аппарат разработан с использованием швейцарских технологий премиум сегмента, надежный и долговечный. Механизм инструмента обеспечивает плавную регулировку температуры и встроенную подачу воздуха, что гарантирует высокое качество сварки.
Все комплектующие упакованы в удобный пластиковый кейс высокого качества, что обеспечивает удобство хранения и транспортировки. Данный набор - идеальный выбор для профессионалов, т.к. закрывает все потребности специалиста в качественном и удобном оборудовании.
Сварочный фен для линолеума, кровли и тентов работает практически бесшумно. Встроенная защита не дает ему перегреваться, длинный и мягкий шнур обеспечивает комфорт даже в сложных локациях. Мощный аппарат можно использовать и для промышленных работ, за счет безупречного качества он будет служить долго и надежно.
| Характеристики | |
| Max расход воздуха | 200 л/мин |
| Min рабочая температура | 20 °С |
| Вес нетто | 3.4 кг |
| Вес, кг | 3.4 |
| Вид упаковки | чемодан/кейс |
| Время нагрева | 0,1 мин |
| Высота, мм | 125 |
| Длина, мм | 480 |
| Единица товара | Штука |
| ЖК-дисплей | нет |
| Защита от перегрева | да |
| Количество насадок в наборе | 2 |
| Мощность | 1600 Вт |
| Рабочая температура | 20-720 °С |
| Расход воздуха | 200 л/мин |
| Регулировка температуры | плавная |
| Режим холодной продувки | да |
| Тип | прямой |
| Тип двигателя | щеточный |
| Ширина, мм | 320 |
