Набор диэлектрических отверток SL/PH/PZ E-Slim, отвертка тестер напряжения сети Felo Ergonic в кейсе, 7 шт 41380736
Набор диэлектрических отверток SL/PH/PZ E-Slim, отвертка тестер напряжения сети Felo Ergonic в кейсе, 7 шт 41380736
- Производитель: Felo
- Модель: 16071301
- Наличие: Есть в наличии
- 8790.00р.
Набор диэлектрических отверток SL/PH/PZ E-Slim, отвертка тестер напряжения сети Felo Ergonic в кейсе, 7 шт 41380736 широко используется для работы с различным крепежом под напряжением до 1000 В. Инструменты выполнены из надежных материалов и относятся к профессиональному классу.
Отвертки подходят для эксплуатации в мастерских, при выполнении ремонтных работ электриками и мастерами. Поставляются в удобном и прочном кейсе.
Преимущества набора диэлектрических отверток Felo 41380736
- Набор диэлектрических отверток SL/PH/PZ E-Slim, отвертка тестер напряжения сети Felo Ergonic в кейсе, 7 шт 41380736 выполнен из качественных материалов, что обеспечивает увеличенный ресурс работы и прочность
- Рукоятка каждой отвертки имеют эргономичную форму
- На рукоятках отсутствуют швы для более комфортной работы
- Отвертки оснащены утонченным лезвием для возможности работы в узких местах
Гарантия производителя 15 лет
на товары Felo
| Характеристики | |
| Slotted (SL) | да |
| Вес, кг | 0.65 |
| Высота, мм | 50 |
| Гибкая | нет |
| Диэлектрическое покрытие | есть |
| Длина стержня | 125 мм |
| Длина, мм | 150 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Кейс | да |
| Количество в наборе | 7 шт |
| Материал стержня | CrMoV |
| Намагниченный наконечник | нет |
| Тип шлица | PH, SL, PZ |
| Трещоточный механизм | нет |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Ширина, мм | 100 |
