Монтажный перфоратор MAX-PRO 85080
Монтажный перфоратор MAX-PRO 85080
- Производитель: MAX-PRO
- Модель: 15993492
- Наличие: Есть в наличии
- 8120.00р.
Монтажный перфоратор MAX-PRO 85080 подходит для сверления и легких долбежных работ. Переключение режимов производится с помощью бокового тумблера на корпусе.
Патрон SDS-PLUS обеспечивает быструю замену оснастки.
Дополнительная рукоять уменьшает воздействие вибрации на пользователя, что обеспечивает дополнительный комфорт.
Кольцо внизу основной рукоятки позволяет подвесить инструмент для более удобного хранения.
Преимущества MAX-PRO 85080
- Блокировка выключателя
- Удобный поворотный переключатель
- Основная рукоять обрезинена - для надежного хвата
- Регулируемое число ходов - для работы с учетом особенностей материалов
- Вентиляционные отверстия на корпусе охлаждают двигатель, снижая риск перегрева
- Прочный кейс для удобства хранения и транспортировки MAX-PRO 85080
Гарантия производителя 1 год
на товары MAX-PRO
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Max диаметр сверления буром (бетон) | 24 мм |
| Max сила удара | 2.5 Дж |
| Автоотключение при перегреве | нет |
| Вес нетто | 2.8 кг |
| Вес, кг | 5.07 |
| Виброзащита | есть |
| Высота, мм | 305 |
| Длина, мм | 405 |
| Единица товара | Штука |
| Индикатор износа кабеля | нет |
| Количество режимов | 3 |
| Комплектация | чемодан/кейс |
| Легкий доступ к щеткам | нет |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Морозоустойчивый кабель | нет |
| Мощность | 620 Вт |
| Наличие режима долбления | есть |
| Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка) | нет |
| Перфоратор с пылесосом | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Реверс | электронный |
| Регулировка частоты вращения | есть |
| Сверлильный патрон в комплекте | нет |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип хвостовика | sds-plus |
| Шарнирный кабельный ввод | нет |
| Ширина, мм | 115 |
