Монтажный перфоратор FIT 900 Вт, 0-1150 об/мин, 0-5100 уд/мин, 3,3 Дж, 3 режима, SDS-plus, реверс 80109
Монтажный перфоратор FIT 900 Вт, 0-1150 об/мин, 0-5100 уд/мин, 3,3 Дж, 3 режима, SDS-plus, реверс 80109
- Производитель: FIT
- Модель: 31245195
- Наличие: Есть в наличии
- 10858.00р.
Монтажный перфоратор имеет три режима работы: сверление, сверление с ударом и долбление.
Для удобства продолжительной по времени работы имеется фиксатор клавиши пуск, что исключает необходимость постоянно держать на ней палец.
Имеет прорезиненный ударопрочный корпус, благодаря чему инструмент прослужит долгий срок.
Конструкция защищена от попадания пыли.
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Max диаметр сверления буром (бетон) | 30 мм |
| Max сила удара | 3.3 Дж |
| Автоотключение при перегреве | нет |
| Вес нетто | 3.3 кг |
| Вес, кг | 5.33 |
| Виброзащита | нет |
| Высота, мм | 300 |
| Длина, мм | 430 |
| Единица товара | Штука |
| Индикатор износа кабеля | нет |
| Количество режимов | 3 |
| Комплектация | коробка |
| Легкий доступ к щеткам | нет |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 35 мм |
| Морозоустойчивый кабель | нет |
| Мощность | 900 Вт |
| Наличие режима долбления | есть |
| Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка) | нет |
| Перфоратор с пылесосом | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Реверс | электронный |
| Регулировка частоты вращения | есть |
| Сверлильный патрон в комплекте | нет |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип хвостовика | sds-plus |
| Частота ударов | 0-5100 уд/мин |
| Шарнирный кабельный ввод | нет |
| Ширина, мм | 100 |
