Монтажный бокс Бастион УМБ-3/120 415
Монтажный бокс Бастион УМБ-3/120 415
- Производитель: Бастион
- Модель: 15569534
- Наличие: Есть в наличии
- 13000.00р.
Бокс может использоваться в напольном или настольном вариантах. Аккумуляторы рекомендуемого типа, установленные в бокс, подключаются к источнику в соответствии со схемой подключения, приведенной в «Руководстве по эксплуатации» источника питания.
- Размещение герметичных необслуживаемых свинцово-кислотных аккумуляторов, соответствующих стандарту CEI IEС 1056-1 (МЭК 1056-1)
- Рекомендуемая емкость АКБ 17-120 Ач
- Вес 9,5 кг
- Расширенная гарантия.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 9.5 кг |
| Вес, кг | 9.5 |
| Вид установки | напольный |
| Высота | 571 мм |
| Высота, мм | 291 |
| Габариты без упаковки | 571х424х281 мм |
| Глубина | 281 мм |
| Длина, мм | 581 |
| Единица товара | Штука |
| Материал дверцы | металл |
| Материал корпуса | металл |
| Материал рамы | металл |
| Модельный ряд | УМБ |
| На DIN-рейку | нет |
| Ревизионное окошко | нет |
| Ширина | 424 мм |
| Ширина, мм | 434 |
