Монтажный адаптер SYSMATRIX 2U глубина 100мм AM 0022.900
Монтажный адаптер SYSMATRIX 2U глубина 100мм AM 0022.900
- Производитель: SYSMATRIX
- Модель: 25968401
- Наличие: Есть в наличии
- 2608.00р.
Монтажный адаптер SYSMATRIX 2U глубина 100мм AM 0022.900 расширяет возможности монтажа оборудования в шкафу (стойке):
- Дополнительно увеличить глубину между монтажными профилями, подав оборудование вперед.
- Установить оборудование глубже.
- Увеличить длинную шасси, когда оборудование, монтируемое в стойку, не может дотянуться до задних монтажных профилей.
Преимущества SYSMATRIX 2U глубина 100 мм AM 0022.900
- Совместимость со стандартом EIA-310: 19 и 23 дюйма.
- Материал: холоднокатаная сталь, толщина: 2 мм.
- Покрытие: полимерно-порошковая краска с предварительным фосфатированием.
- Цвет: черный RAL 9005.
Гарантия производителя
на товары SYSMATRIX
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.8 кг |
| Вес, кг | 0.8 |
| Высота | 2 U |
| Высота, мм | 99 |
| Габариты без упаковки | 90х10х100 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Длина | 90 мм |
| Длина, мм | 100 |
| Единица товара | Штука |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Материал | сталь |
| Тип | адаптер |
| Толщина металла | 2 мм |
| Цвет | черный |
| Цвет RAL | 9005 |
| Ширина | 10 мм |
| Ширина, мм | 10 |
