Монтажные лапки Systeme Electric UNICA NEW NU7892
Монтажные лапки Systeme Electric UNICA NEW NU7892
- Производитель: Systeme Electric
- Модель: 20334922
- Наличие: Есть в наличии
- 26.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.006 кг |
| Вес, кг | 0.006 |
| Высота устройства | 16 мм |
| Высота, мм | 6 |
| Глубина устройства | 6 мм |
| Длина, мм | 16 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | АБС-пластик |
| Модульная | нет |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Цвет | зеленый |
| Ширина устройства | 37 мм |
| Ширина, мм | 37 |
