Монтажные лапки Systeme Electric Unica MGU7.892
Монтажные лапки Systeme Electric Unica MGU7.892
- Производитель: Systeme Electric
- Модель: 15170648
- Наличие: Есть в наличии
- 30.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.004 кг |
| Вес, кг | 0.005 |
| Высота, мм | 7 |
| Глубина устройства | 150 мм |
| Длина, мм | 25 |
| Единица товара | Штука |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | сталь, пластик |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Цвет | оранжевый |
| Ширина устройства | 150 мм |
| Ширина, мм | 17 |
