Монтажная панель KRZMI для СК 3-6 дверь 4651117990317
Монтажная панель KRZMI для СК 3-6 дверь 4651117990317
- Производитель: KRZMI
- Модель: 22349109
- Наличие: Есть в наличии
- 598.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.7 кг |
| Вес, кг | 0.7 |
| Вид установки | навесной |
| Высота | 345 мм |
| Высота, мм | 345 |
| Габариты без упаковки | 345х279х0,8 мм |
| Глубина | 0.8 мм |
| Длина, мм | 1 |
| Единица товара | Штука |
| Замок | нет |
| Количество модулей | нет шт |
| Материал дверцы | нет |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал рамы | сталь |
| Модельный ряд | СК |
| Номинальный ток | 100 А |
| Ревизионное окошко | нет |
| Степень защиты | 55 IP |
| Цвет | серый |
| Ширина | 279 мм |
| Ширина, мм | 279 |
