Монтажная лента Wolf Saint-Gobain 12 мм х 5 м 922.1205
Монтажная лента Wolf Saint-Gobain 12 мм х 5 м 922.1205
- Производитель: WOLF
- Модель: 15968292
- Наличие: Есть в наличии
- 152.00р.
| Характеристики | |
| Max температура эксплуатации | +93 °С |
| Min температура эксплуатации | -35 °С |
| Армированный | нет |
| Бесшумный | нет |
| Вес нетто | 0.06 кг |
| Вес, кг | 0.02 |
| Водостойкий | нет |
| Вспененный | да |
| Высота, мм | 13 |
| Двусторонний | есть |
| Длина | 5 м |
| Длина, мм | 112 |
| Для пароизоляции | нет |
| Единица товара | Штука |
| Канцелярский | нет |
| Материал основы | вспененный полиэтилен |
| Морозостойкий | да |
| Теплопроводный | нет |
| Термостойкий | да |
| Тип | лента |
| Толщина | 0.8 мм |
| Усиленный | нет |
| Цвет | серый |
| Ширина | 12 мм |
| Ширина, мм | 112 |
