Монитор Xiaomi Monitor a27i ELA5345EU
Монитор Xiaomi Monitor a27i ELA5345EU
- Производитель: Xiaomi
- Модель: 31097544
- Наличие: Есть в наличии
- 13990.00р.
| Характеристики | |
| Max угол обзора | 178 град |
| Max частота обновления экрана | 100 Гц |
| Безрамочный | нет |
| Вес нетто | 3.6 кг |
| Вес, кг | 5.03 |
| Время отклика пикселя | 6 мс |
| Встроенная веб-камера | нет |
| Высота, мм | 430 |
| Габариты без упаковки | 612.3х170х451.7 мм |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Длина, мм | 670 |
| Единица товара | Штука |
| Изогнутый экран | нет |
| Контрастность | 1000:1 |
| Материал | пластик |
| Наличие HDMI | да |
| Наличие VGA | да |
| Напряжение | 100-240 В |
| Поверхность экрана | матовая |
| Подставка в комплекте | да |
| Разрешение экрана | 1920х1080 |
| Регулировка по высоте | нет |
| Сенсорный | нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип | монитор |
| Цвет | черный |
| Ширина, мм | 110 |
