Монитор Xiaomi Monitor a22i eu ELA5230EU
Монитор Xiaomi Monitor a22i eu ELA5230EU
- Производитель: Xiaomi
- Модель: 31097550
- Наличие: Есть в наличии
- 8990.00р.
Монитор Xiaomi A22i оснащен 21,5-дюймовым экраном с разрешением 1920x1080 пикселей и матрицей VA. Благодаря этому изображение на экране получается ярким и четким, а цвета – насыщенными. Монитор имеет антибликовое покрытие, что обеспечивает комфортное использование даже при ярком освещении. Время отклика составляет всего 6 мс, что гарантирует плавность изображения при просмотре динамичных сцен.
Монитор поддерживает частоту обновления 75 Гц, что позволяет наслаждаться быстрой сменой кадров и плавным движением объектов на экране. Монитор имеет компактные размеры (493x376x165 мм) и легкий вес (2,2 кг), что позволяет легко перемещать его по комнате или установить на стене с помощью крепления VESA 75x75 мм. В комплект поставки входят монитор с подставкой, кабели с блоком питания и HDMI (1,5 м), а также руководство пользователя.
| Характеристики | |
| Max частота обновления экрана | 75 Гц |
| Безрамочный | нет |
| Вес нетто | 2.2 кг |
| Вес, кг | 2.93 |
| Время отклика пикселя | 6 мс |
| Встроенная веб-камера | нет |
| Высота, мм | 340 |
| Габариты без упаковки | 493х165х376 мм |
| Диагональ экрана | 22 дюйм |
| Длина, мм | 550 |
| Единица товара | Штука |
| Изогнутый экран | нет |
| Контрастность | 3000:1 |
| Материал | пластик |
| Наличие HDMI | да |
| Наличие VGA | да |
| Напряжение | 100-240 В |
| Поверхность экрана | матовая |
| Подставка в комплекте | да |
| Разрешение экрана | 1920х1080 |
| Регулировка по высоте | нет |
| Сенсорный | нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип | монитор |
| Цвет | черный |
| Ширина, мм | 100 |
