Монитор XIAOMI Mi Desktop Monitor 27 BHR4975EU
Монитор XIAOMI Mi Desktop Monitor 27 BHR4975EU
- Производитель: Xiaomi
- Модель: 19513770
- Наличие: Есть в наличии
- 13990.00р.
Монитор XIAOMI Mi Desktop Monitor 27 BHR4975EU - широкоформатный монитор Xiaomi Mi Desktop Monitor подойдёт для ежедневного использования в офисе и дома. За счёт диагонали 27 дюймов, соотношения сторон 16:9 и частоте обновления 75 Гц вы сможете с комфортом работать с графикой, смотреть фильмы в высоком качестве и запускать 3D-игры без разрыва картинки и торможений.
РЕАЛИСТИЧНОСТЬ. Дисплей выполнен на основе IPS-матрицы, которая обеспечивает широкий угол обзора (до 178°) и точную передачу цветов cо 100 % охватом спектра RGB. Эта модель подойдёт для дизайнеров, фотографов и других специалистов, создающих профессиональную графику и медиаконтент.
КОМФОРТ. В комплекте с монитором поставляется удобная и стильная подставка с возможностью регулировки наклона экрана. В дисплее реализована технология подавления синего цвета. Вы сможете подолгу играть или работать, не ощущая усталости глаз.
| Характеристики | |
| Max угол обзора | 178 град |
| Вес нетто | 4.3 кг |
| Вес, кг | 6 |
| Высота, мм | 437 |
| Габариты без упаковки | 476х613.2х205.3 мм |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Длина, мм | 680 |
| Единица товара | Штука |
| Контрастность | 1000:1 |
| Материал | металл |
| Наличие BNC | нет |
| Наличие DVI | нет |
| Наличие HDMI | да |
| Наличие RCA | да |
| Наличие VGA | да |
| Напряжение | 220 В |
| Разрешение экрана | 1920х1080 |
| Серия | Desktop |
| Соотношение сторон | 21:9 |
| Тип | монитор |
| Ширина, мм | 110 |
