Монитор видеодомофона Smartec St-ms310hm-sl серебряный металлик 3007081
Монитор видеодомофона Smartec St-ms310hm-sl серебряный металлик 3007081
- Производитель: Smartec
- Модель: 25934285
- Наличие: Есть в наличии
- 15900.00р.
Монитор видеодомофона Smartec St-ms310hm-sl серебряный металлик 3007081 используется для реализации односторонней видеосвязи и двухсторонней аудиосвязи с панелями вызова по 4-х проводной линии.
Обладая широкими функциональными возможностями, этот монитор поддерживает сохранение фото и видео: при вызове с внешней панели, по срабатыванию внешних охранных датчиков или по команде пользователя.
Также ST-MS310HM поддерживает подключение дополнительных видеокамер с датчиками охранной сигнализации и дополнительных панелей вызова (или мониторов).
Монитор ST-MS310HM-SL совместим с любыми панелями вызова Smartec, а также с панелями вызова сторонних производителей при использовании устройств сопряжения.
Преимущества Smartec серебряный металлик 3007081
- Цветной дисплей 10”.
- Поддержка панелей вызова, как AHD, так и CVBS стандарта.
- 4-х проводная линия связи.
- Алюминиевая фронтальная панель.
- Сенсорные кнопки управления.
- Режим фоторамки или отображения времени.
- Режим автоответчика.
- Дистанционное управление замком через панель вызова.
- Встроенный блок питания.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1 кг |
| Вес, кг | 0.7 |
| Влажность | 5-95 % |
| Высота, мм | 27 |
| Габариты без упаковки | 310x190x27 мм |
| Длина, мм | 190 |
| Единица товара | Штука |
| Количество подключаемых вызывных панелей | 2 шт |
| Количество подключаемых камер | 2 шт |
| Материал | алюминий |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочая температура | от -10 до +50 °С |
| Размер экрана | 10 дюйм |
| Разрешение дисплея | 1024х600 px |
| Сенсорное управление | есть |
| Система работы | цифровая |
| Считыватель карт | нет |
| Тип | монитор |
| Тип соединения IP домофона | не IP домофон |
| Цвет корпуса экрана | серебро |
| Ширина, мм | 310 |
