Монитор видеодомофона KOCOM TFT LCD 7 KCV-A374SD LE чёрный Digital СП17203
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.9 кг |
| Вес, кг | 0.95 |
| Влажность | 0-80 % |
| Высота, мм | 70 |
| Габариты без упаковки | 143х220х33 мм |
| Длина, мм | 300 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочая температура | от -10 до +50 °С |
| Размер экрана | 7 дюйм |
| Разрешение видеокамеры | нет px |
| Разрешение дисплея | 800х600 px |
| Сенсорное управление | есть |
| Тип | монитор |
| Ширина, мм | 170 |
