Монитор видеодомофона IP Dahua 7", белый DH-VTH1550CH АД5005835
Монитор видеодомофона IP Dahua 7", белый DH-VTH1550CH АД5005835
- Производитель: DAHUA
- Модель: 16368678
- Наличие: Есть в наличии
- 16643.00р.
Монитор видеодомофона IP Dahua 7", белый DH-VTH1550CH АД5005835 предназначен для размещения внутри помещения.
Монитор обладает цветным сенсорным дисплеем и передает качественное изображение.
Предусмотрена возможность двустороннего разговора, что удобно при использовании.
Преимущества DAHUA IP 7", белый АД5005835
- Интерфейсы: RJ-45, SD карта, подключение датчиков тревоги или бытовых сенсоров
- Кол. видеопанелей: 2 панели и монитор
- Расстояние до панели: 100 метров UTP 5e
- Расширенное оборудование: панель и монитор
- Тип крепления: Накладное
- Функции: Аудио/видео связь, открытие замка, звонки между абонентами, запись видео и скриншотов
- Ethernet: 10 M / 100 Мбит адаптивная
- Аудио вход: всенаправленный микрофон
- Аудио выход: Встроенный динамик
- Двунаправленная связь: Поддержка двусторонние разговоры
- Операционная система: Встроенная операционная система LINUX
- Питание: DC 10-15В, или PoE (от DH-VTNS1060A)
- Потребляемая мощность: Ожидание: менее 1.5Вт, Работа: менее 7Вт
- Процессор: Встроенный микроконтроллер
- Сетевой протокол: TCP / IP
- Сжатие: H.264
- Тревожный вход: Поддержка 6 каналов ввода, 1-выход
- Функции: Механические клавиши (тревога, защита, видео разговоры, мониторинг, разблокировать), технология сенсорного экрана
Гарантия производителя 3 года
на товары DAHUA
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.8 кг |
| Вес, кг | 0.8 |
| Влажность | 10-90 % |
| Высота, мм | 22 |
| Габариты без упаковки | 200х126х22 мм |
| Длина, мм | 200 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | ABS пластик |
| Напряжение | 12 В |
| Рабочая температура | от -10 до +60 °С |
| Размер экрана | 7 дюйм |
| Разрешение дисплея | 800х480 px |
| Сенсорное управление | есть |
| Тип | монитор |
| Ширина, мм | 126 |
