Монитор IP-видеодомофона CTV -IP-M6703 4100104
Монитор IP-видеодомофона CTV -IP-M6703 4100104
- Производитель: CTV
- Модель: 23278695
- Наличие: Есть в наличии
- 15500.00р.
Преимущества CTV IP-M6703 4100104
- Монитор IP-видеодомофона CTV -IP-M6703 4100104 поддерживает работу по сети (LAN).
- Технология Touch Screen для управления параметрами монитора.
- Операционная система Embedded Linux.
- Поддержка разрешения 2Мп (1080p).
- Встроенный модуль Wi-Fi 802.11b/g/n.
- Полнодуплексная связь.
- Питание PoE или 12V DC.
- Дисплей 7" TFT LCD (16:9) сенсорный.
- Тип интеркома Hands free, дуплекс.
- Запись фото, видео.
- Поддержка карт SD microSD-card class 10 до 32 Гб.
- Детектор движения, один канал одновременно (IP панель).
- Проводная сеть 10/100 МБ адаптивная.
- Протоколы сети TCP/IP, SIP, RTSP.
- Сетевой интерфейс 1RJ45 10M/ 100M интерфейс.
- Тревожные входы 8.
Гарантия производителя 2 года
на товары CTV
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.8 кг |
| Вес, кг | 0.6 |
| Высота, мм | 15 |
| Габариты без упаковки | 200х140х15.1 мм |
| Длина, мм | 140 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | пластик |
| Напряжение | 12 В |
| Рабочая температура | от -10 до +55 °С |
| Размер экрана | 7 дюйм |
| Разрешение видеокамеры | нет px |
| Разрешение дисплея | 1024х600 px |
| Сенсорное управление | есть |
| Считыватель карт | нет |
| Тип | монитор |
| Тип соединения IP домофона | проводной(сетевой кабель) |
| Цвет корпуса экрана | белый |
| Ширина, мм | 200 |
