Монитор IP-видеодомофона CTV -IP-M6103 4100106
Монитор IP-видеодомофона CTV -IP-M6103 4100106
- Производитель: CTV
- Модель: 23278707
- Наличие: Есть в наличии
- 31090.00р.
Преимущества CTV IP-M6103 4100106
- Монитор IP-видеодомофона CTV -IP-M6103 4100106 поддерживает работу по сети (LAN).
- Технология Touch Screen для управления параметрами монитора.
- Операционная система Embedded Linux.
- Детектор движения.
- Встроенный модуль Wi-Fi 802.11b/g/n.
- Полнодуплексная связь.
- Питание PoE или 12V DC.
- Запись фото, видео.
- Поддержка карт SD microSD-card class 10 до 32 Гб.
- Детектор движения, один канал одновременно (IP панель).
- Проводная сеть 10/100 МБ адаптивная.
- Протоколы сети TCP/IP, SIP, RTSP.
- Сетевой интерфейс 1RJ45 10M/ 100M интерфейс.
- Тревожные входы 8.
Гарантия производителя 2 года
на товары CTV
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.8 кг |
| Вес, кг | 0.8 |
| Высота, мм | 22 |
| Габариты без упаковки | 252х166х22.4 мм |
| Длина, мм | 166 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | пластик |
| Напряжение | 12 В |
| Протокол связи | WiFi |
| Рабочая температура | от -10 до +55 °С |
| Размер экрана | 10 дюйм |
| Разрешение видеокамеры | нет px |
| Разрешение дисплея | 1024х600 px |
| Сенсорное управление | есть |
| Считыватель карт | нет |
| Тип | монитор |
| Тип соединения IP домофона | проводной(сетевой кабель) |
| Цвет корпуса экрана | черный |
| Ширина, мм | 252 |
