Монитор HiWatch DS-M220B 00-00003926
| Характеристики | |
| Max угол обзора | 90 град |
| Вес нетто | 3.2 кг |
| Вес, кг | 4 |
| Влажность | 85 % |
| Высота, мм | 105 |
| Габариты без упаковки | 551х313х46 мм |
| Диагональ экрана | 21.5 дюйм |
| Длина, мм | 565 |
| Единица товара | Штука |
| Контрастность | 600:1 |
| Материал | пластик |
| Наличие BNC | нет |
| Наличие DVI | нет |
| Наличие HDMI | да |
| Наличие RCA | нет |
| Наличие VGA | да |
| Напряжение | 100-240 В |
| Рабочая температура | 0-40 °С |
| Серия | DS-M220B |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип | TFT-LED |
| Ширина, мм | 435 |
