Монитор HiWatch DS-M220 B УТ-00021940
Дополнительные технические характеристики:
- Тип экрана - TFT-LED подсветка.
- Яркость - 200 кд/м2.
- Контрастность - 600:1.
- Время отклика - 5 мс.
- Рабочая область - 476.64х268.11 мм.
- Цветность - 16.7М.
- Размер пикселя - 0.24825х0.24825 мм.
- Угол обзора: горизонталь: 90°, вертикаль: 65°.
- Входы - VGA, HDMI.
- Выходы - 2 динамика по 2 Вт.
- Питание - AC 100 ~ 240 В.
- Потребляемая мощность - ≦30 Вт (во вкл. состоянии), ≦0.5 Вт (в режиме ожидания).
- Размер: монитор: 551х313х46 мм, с подставкой: 551х377х179 мм, коробка: 565х435х105 мм.
- Аксессуары - кабель VGA, кабель питания.
- Кронштейн - 1 пьедестал в комплекте, для настенного монтажа используется DS-DM1940W (опционально).
| Характеристики | |
| Max угол обзора | 90 град |
| Вес нетто | 3.2 кг |
| Вес, кг | 4.57 |
| Влажность | от 10 до 85 % |
| Высота, мм | 85 |
| Габариты без упаковки | 551х313х46 мм |
| Диагональ экрана | 21.5 дюйм |
| Длина, мм | 525 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | металл, пластик |
| Наличие BNC | нет |
| Наличие DVI | нет |
| Наличие HDMI | да |
| Наличие RCA | нет |
| Наличие VGA | да |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочая температура | от 0 до 40 °С |
| Разрешение экрана | 1920х1080 |
| Тип | монитор |
| Ширина, мм | 415 |
