Монитор HIPER 27" KB2709 IPS 2K чер HDMI, DP, M/M HAS Piv, 75Hz, 250cd Ex 1910918
Монитор HIPER 27" KB2709 IPS 2K чер HDMI, DP, M/M HAS Piv, 75Hz, 250cd Ex 1910918
- Производитель: HIPER
- Модель: 30892059
- Наличие: Есть в наличии
- 18990.00р.
| Характеристики | |
| Max угол обзора | 178 град |
| Max частота обновления экрана | 75 Гц |
| Безрамочный | да |
| Вес нетто | 4.55 кг |
| Вес, кг | 7.03 |
| Время отклика пикселя | 4 мс |
| Встроенная веб-камера | нет |
| Встроенные динамики | да |
| Высота, мм | 460 |
| Габариты без упаковки | 613х540х190 мм |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Длина, мм | 388 |
| Единица товара | Штука |
| Изогнутый экран | нет |
| Контрастность | 1000:1 |
| Материал | пластик |
| Наличие BNC | нет |
| Наличие DisplayPort | да |
| Наличие DVI | нет |
| Наличие HDMI | да |
| Наличие RCA | нет |
| Наличие VGA | нет |
| Напряжение | 220 В |
| Подставка в комплекте | да |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Регулировка по высоте | да |
| Сенсорный | нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип | монитор |
| Цвет | черный |
| Ширина, мм | 692 |
