Монитор HIPER 27" FH2716H IPS FHD, черный, 5ms, HDMI, VGA, M/M, HAS, 75Hz, 250cd Ex 1829383
Монитор HIPER 27" FH2716H IPS FHD, черный, 5ms, HDMI, VGA, M/M, HAS, 75Hz, 250cd Ex 1829383
- Производитель: HIPER
- Модель: 30990321
- Наличие: Есть в наличии
- 11990.00р.
| Характеристики | |
| Max угол обзора | 178 град |
| Max частота обновления экрана | 75 Гц |
| Безрамочный | да |
| Вес нетто | 4.75 кг |
| Вес, кг | 7.18 |
| Время отклика пикселя | 5 мс |
| Встроенная веб-камера | нет |
| Встроенные динамики | да |
| Высота, мм | 459 |
| Габариты без упаковки | 612х529х209 мм |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Длина, мм | 322 |
| Единица товара | Штука |
| Изогнутый экран | нет |
| Контрастность | 1000:1 |
| Материал | пластик |
| Наличие BNC | нет |
| Наличие DisplayPort | нет |
| Наличие DVI | нет |
| Наличие HDMI | да |
| Наличие RCA | нет |
| Наличие VGA | да |
| Напряжение | 220 В |
| Подставка в комплекте | да |
| Разрешение экрана | 1920х1080 |
| Регулировка по высоте | да |
| Сенсорный | нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип | монитор |
| Цвет | черный |
| Ширина, мм | 691 |
