Монитор Hikvision DS-D5065UC 64.5", D-LED АВ5023961
Монитор Hikvision DS-D5065UC 64.5", D-LED АВ5023961
- Производитель: Hikvision
- Модель: 17461086
- Наличие: Есть в наличии
- 215290.00р.
Дополнительные характеристики:
- Тип экрана: D-LED-подсветка.
- Размер пикселя: 0,372 х 0,372 мм.
- Яркость: 400 кд/м2.
- Время ответа: 8 мс.
- Цвет: 1,07 млн.
- Область обзора: 1428,48 х 803,52 мм.
- Угол обзора: горизонталь: 178°, вертикаль 178°.
- Питание: AC 100–240 В.
- Энергопотребление: ≦270 Вт.
- Режим ожидания: ≦0.5 Вт.
- VESA: 400 х 400 мм.
| Характеристики | |
| Max угол обзора | 178 град |
| Вес нетто | 24.5 кг |
| Вес, кг | 30.6 |
| Влажность | 10-90 % |
| Высота, мм | 280 |
| Габариты без упаковки | 1458.7х834.7х81.6 мм |
| Диагональ экрана | 64.5 дюйм |
| Длина, мм | 1655 |
| Единица товара | Штука |
| Контрастность | 1200:1 |
| Наличие BNC | нет |
| Наличие DVI | да |
| Наличие HDMI | да |
| Наличие RCA | нет |
| Наличие VGA | да |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочая температура | от 0 до 40 °С |
| Разрешение экрана | 3840х2160 |
| Серия | DS |
| Тип | монитор |
| Ширина, мм | 1078 |
