Монитор Hikvision DS-D5055UC 54.6", D-LED АВ5023960
Монитор Hikvision DS-D5055UC 54.6", D-LED АВ5023960
- Производитель: Hikvision
- Модель: 17459184
- Наличие: Есть в наличии
- 193090.00р.
Дополнительные характеристики:
- Тип экрана: D-LED-подсветка.
- Яркость: 400кд/м2.
- Время ответа: 8мс.
- Цвет: 1,07 млн.
- Угол обзора: горизонталь: 178°, вертикаль 178°.
- VESA: 400х200 мм, 400х400 мм.
- Энергопотребление: ≦180 Вт.
- Режим ожидания: ≦0.5 Вт.
| Характеристики | |
| Max угол обзора | 178 град |
| Вес нетто | 16 кг |
| Вес, кг | 20.7 |
| Влажность | 10-90 % |
| Высота, мм | 185 |
| Габариты без упаковки | 1239.2х711.6х61.7 мм |
| Диагональ экрана | 54.6 дюйм |
| Длина, мм | 1365 |
| Единица товара | Штука |
| Контрастность | 1200:1 |
| Наличие BNC | нет |
| Наличие DVI | да |
| Наличие HDMI | да |
| Наличие RCA | нет |
| Наличие VGA | да |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочая температура | от 0 до 40 °С |
| Разрешение экрана | 3840х2160 |
| Серия | DS |
| Тип | монитор |
| Ширина, мм | 864 |
