Монитор Hikvision DS-D5050UC 49.5", TFT-LED АВ5014907
Монитор Hikvision DS-D5050UC 49.5", TFT-LED АВ5014907
- Производитель: Hikvision
- Модель: 17461278
- Наличие: Есть в наличии
- 127490.00р.
Дополнительные характеристики:
- Тип экрана: LED-подсветка.
- Размер пикселя: 0,2853 х 0,2853 мм.
- Яркость: 300кд/м2.
- Время ответа: 8 мс.
- Цвет: 16.7 млн.
- Область обзора: 1095.84 × 616.41мм.
- Угол обзора: горизонталь: 178°, вертикаль 178°.
- Питание: AC 100–240 В.
- Энергопотребление: ≦117 Вт.
- Режим ожидания: ≦0.5 Вт.
| Характеристики | |
| Max угол обзора | 178 град |
| Вес нетто | 12 кг |
| Вес, кг | 12.3 |
| Влажность | 10-90 % |
| Высота, мм | 203 |
| Габариты без упаковки | 1123.6х649.3х77 мм |
| Диагональ экрана | 49.5 дюйм |
| Длина, мм | 1280 |
| Единица товара | Штука |
| Контрастность | 4000:1 |
| Наличие BNC | нет |
| Наличие DVI | да |
| Наличие HDMI | да |
| Наличие RCA | нет |
| Наличие VGA | да |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочая температура | от 0 до 40 °С |
| Разрешение экрана | 3840х2160 |
| Серия | DS |
| Тип | монитор |
| Ширина, мм | 845 |
